Tierfigur Shetland-Pony. GOEBEL.
Limit 30 EUR
30 EUR
Tierfigur Shetland- Pony. GOEBEL, 1. Hl. 20. Jh. stilisiert dargestelltes Pony, unterglasur creme/braun bemalt. Blaue Bodenmarke GOEBEL W.Gernany unter Glasur. Höhe 10 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren