Porträt von Sikorska Zsolnay, Julia.
Limit 1.000 EUR
Porträt von Sikorska Zsolnay, Julia. 1856 Pecs - 1950 Pecs. Öl auf Leinwand. Rechts oben monogrammiert und datiert 1898, ortsbezeichnet München. Restaurierungsbedürftig. Höhe 86, Breite 62 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle