TIHANYI. "Die Rosenpflückerinnen".
Limit 250 EUR
TIHANYI. "Die Rosenpflückerinnen". Öl auf Leinwand, restauriert. Links unten signiert Tihanyi, datiert 1929. Höhe 90, Breite 65 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle