Babyporträt.
Limit 90 EUR
120 EUR
Babyporträt. 19. Jahrhundert, wohl Ungarn. Öl auf Karton. Signatur ungedeutet. Höhe 39, Breite 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle