GALL, Francois.
Limit 500 EUR
850 EUR
GALL, Francois. 1912 Kolozsvar - 1987 Paris. "Derby". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 35, Breite 45 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle