Kanal mit Booten in Vendig.
Limit 50 EUR
70 EUR
Kanal mit Booten in Venedig. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 39,5 cm , Breite 29,5 cm. Gerahmt. Verso mit Widmung und Datierung 1958,
Kategorie: Gemälde, Aquarelle