Segelschiff auf großer Fahrt.
Ohne Limit
20 EUR
Segelschiff auf großer Fahrt. Aquarell. Rechts unten auf dem Passepartout bezeichnet, links unten signiert ungedeutet. H 17, B 12 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle