Podzeit, H. .
Limit 260 EUR
260 EUR
Podzeit, H. 20. Jahrhundert. Blick auf Salzburg. Öl auf Kartonplatte. Rechts unten signiert und datiert 1943. Höhe 60, B 79,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle