SEIDEL, Hans Joachim.
Limit 90 EUR
SEIDEL, Hans Joachim. 1924 Bitterfeld - 1965 Berlin. . Abstraktes Maisfeld. Öl auf Karton. Unsigniert. Verso rotes Siegel. Höhe 55, Breite 61 cm. Gerahmt. Anm.: Studium bei Ernst Schumacher, Berlin. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle