Reh in Winterlandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
LICHTENBERG. Reh in Winterlandschaft. Öl auf Karton. Links unten signiert. Verso bezeichnet 1923. Höhe 33, Breite 27 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle