Paar ital. Landschaftsgemälde.
Limit 400 EUR
400 EUR
Paar ital. LANDSCHAFTSGEMÄLDE, ca. Mitte 19. Jh. unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 26, B 16 cm. Alt Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle