VÖLKER, W.
Limit 90 EUR
90 EUR
VÖLKER, W. Paar Aquarelle. Kinderporträt datiert 1849 und 1850. Höhe 32, Breite 21 cm. Gerahmt, altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle