SCHWEITZER, Rudolf
Limit 90 EUR
90 EUR
SCHWEITZER, Rudolf. 1886 - 1975. Romantisches Paar in Landschaft. Öl auf Leinwand auf Karton. Rechts unten monogrammiert RS und datiert. Höhe 46 cm. Breite 33,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle