Heiligenporträt
Ohne Limit
50 EUR
Heiligenporträt. Anfang 1900. Öl auf Leinwand auf Karton doubliert. Unsigniert. Höhe 54 cm, Breite 27 cm. Gerahmt, Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle