de PRÉ, Willi.
Limit 90 EUR
180 EUR
de PRÉ, Willi. 1922 Düsseldorf - . Edelmann bei Wein. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 67 cm, Breite 75 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle