Ansicht "Villa Hella".
Limit 90 EUR
90 EUR
Ansicht "Villa Hella". Öl auf Holz, links unten Signatur ungedeutet, bezeichnet Pöllau in der Steigermark und datiert 1921 . Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle