Residenzstraße in München.
Ohne Limit
100 EUR
Residenzstraße in München. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert und datiert 1955. Höhe 55 cm. Breite 39,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle