MILLER -DIFLO, Otto.
Limit 90 EUR
MILLER-DIFLO, Otto. 1878 Hasberg - 1949 München. "Am Kreuzweg", Dachauer Land. Gouache. Höhe 25, Breite 23,5 cm. Auf Unterlage unter Passepartout befestigt, unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle