SCHINZEL, Reinhart.
Limit 90 EUR
420 EUR
SCHINZEL, Reinhart. 1879 Großlobming - 1934 Villach. Herbstliche Landschaft. Öl auf Karton. Links unten signiert. H öhe 22,5 cm, Breite 35,5 cm. Ungerahmt. Literatur. Dressler.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle