Schloss Gottlieben am Bodensee.
Limit 90 EUR
160 EUR
Schloss Gottlieben am Bodensee. Um 1850. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Ungerahmt. Höhe 28 cm, Breite 38 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle