SEITZ, F.P.F.
Limit 90 EUR
80 EUR
SEITZ, F.P.F. Infanteristen überführen einen Gefangenen. Verso datiert 1783. Passeportoutausschnitt Höhe Höhe 23,5, Breite 34,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen