Blick auf den Schliersee.
Limit 90 EUR
160 EUR
Blick auf den Schliersee. Um 1840/50. Unsigniert. Öl auf Karton . Höhe 26, Breite 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle