Herbstliche Landschaft mit Büffelherde an Wasserstelle.
Limit 90 EUR
Herbstliche Landschaft mit Büffelherde an Wasserstelle. 20. Jh., Öl auf Holz. Höhe 60 cm. Breite 130 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle