CHIRICO de Giorgio.
Limit 1.500 EUR
CHIRICO de Giorgio. 1888 Volos Griechenland - 1978 in Rom. Stehende gesichtslose Skulptur / Relief, polierte Bronze mit gold Patina, geritzt signiert G. de Chirico, Nummerierung 62/249. Ca. 6 Kilo schwer. Höhe 63, Breite 36 cm. Installation im Rahmen unter Glas gerahmt. Höhe 90 cm, Breite 58 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken