BREHM, E. XX. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
BREHM,E. XX. Jahrhundert. Alpenhof in weiter Frühlingslandschaft vor verschneiter Gebirgskette. Öl auf Leinwand. Rechs unten signiert und München bezeichnet. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle