MÜHLBECK, Josef.
Limit 90 EUR
100 EUR
MÜHLBECK, Josef, 1878 Simbach am Inn - 1948. Landschaftsmaler in München. "Fraueninsel im Chiemsee". Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle