STOITZNER, Constantin.
Limit 490 EUR
550 EUR
STOITZNER, Constantin. 1863 Busau/Mähren - 1934 Wien. Bauernhof in Sommerlandschaft. Öl auf Karton. Rechgs unten signiert. Höhe 46, Breite 36 cm. Rahmen beschäd. Literatur: Thieme-Becker. Aktionsregister Gemälde 16.-20. Jahrhundert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle