Futuristisches Gemälde
Limit 290 EUR
Futuristisches Gemälde, betitelt "Wasserlandschaft". Liegender Damenakt in Vulkan- und Kraterlandschaft. Öl auf Holzplatte, links unten signiert ungedeutet, datiert 975, 976. H 71, B 104 cm. In alter Rahmung.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle