Biedermeier-Damenbildnis.
Ohne Limit
120 EUR
Biedermeier-Damenbildnis. Unsigniert. Zum Betrachter hin blickende Dame mit Spitzenhaube und hellblauem Schleifenband. Kleid mit großem Spitzenkragen. Öl auf Leinwand. H 58, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle