NYSTRÖM, Helmtrud. 1939 Hannover - lebt in Schweden.
Limit 40 EUR
NYSTRÖM, Helmtrud. 1939 Hannover - lebt in Schweden. Grafik. Unten mittig bezeichnet "Haus für Dich". Links unten num. 24/125. Höhe 52 cm, Breite 50cm. Unter Glas gerahmt. Anm.: Studium an der Kunstschule Forum bei Malmö. Grafik 1965 - 70 bei Bertil Lundberg. 1972 Gründung eines eigenen graphischen Ateliers.
Kategorie: Grafiken, Collage