Szene im Interieur.
Limit 70 EUR
Szene im Interieur. Bleistiftzeichnung. Wohl Frankreich Ende 19. Jahrhundert. Unsigniert. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen