FREGERIGE, A.
Limit 30 EUR
FREGERIGE, A. Stehender Frauenakt. Bleistiftzeichung auf Papier. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 19 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen