KUBIN, Alfred.
Limit 30 EUR
50 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt. Hengst mit Schlange. Lithografie 1924. Signatur im Druck. Passepartoutausschnitt H 28, B 25 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke