SELVOGT, Max.
Limit 30 EUR
SELVOGT, Max. 1868 Landshut - 1932 Neukastel/Pfalz. Königssohn mit Unhold. Lithografie. Signatur im Druck. Passepartoutausschnitt Höhe 26, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke