RENOIR. Auguste. 1841 - 1919.
Limit 60 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. Wäscherinnen. Rötel-Lithografie. Im Druck signiert. Piper-Verlag. Passepartout-Ausschnitt Höhe 53, Breite 38 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke