Junge Malerin.
Ohne Limit
20 EUR
Junge Malerin. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. Rechts unten monogrammiert. Höhe 18, B 13 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle