Ländliches Anwesen.
Ohne Limit
50 EUR
Ländliches Anwesen. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. Links unten Signatur. Höhe 13, Breite 18 cm. Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle