Junge hübsche Frau in Tracht.
Ohne Limit
40 EUR
Junge hübsche Frau in Tracht. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. H H 12, B 17,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle