Ohne Limit
40 EUR
Blumenstilleben nach altmeisterlichem Vorbild. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe H 18, B 13,5 cm. Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle