Porträt einer jungen Schönheit.
Ohne Limit
30 EUR
Porträt einer jungen Schönheit. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 17,5 cm, Breite 13 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle