Gitarrenspieler.
Limit 290 EUR
350 EUR
Gitarrenspieler. Öl auf Karton. Unten mittig Signatur ungedeutet. Höhe 62, Breite 48 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle