Erotische Schönheit.
Limit 90 EUR
140 EUR
Erotische Schönheit. Öl auf Karton. Mittig unten Signatur ungedeutet. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle