Schloß am See.
Limit 50 EUR
50 EUR
Schloß am See mit Booten, im Hintergrund das Gebirgsmassiv. Öl auf Holz. Unsigniert. Höhe 21, B 38 cm. Rahmen mit kleiner Beschädigung.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle