Landschaft mit Dortansicht.
Limit 170 EUR
Landschaft mit Dorfansicht. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 50, Breite 65 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle