Stehender Damenakt.
Limit 190 EUR
Stehender Damenakt. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 50, B 40 cm. Rahmen defekt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle