TRIPMACKER, Heino. (1931).
Limit 120 EUR
TRIPMACKER, Heino. (1931). Ansicht auf Brücke mit Fluß und Booten. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, H 50, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle