KAINZ, S.
Limit 90 EUR
KAINZ, S. 20. Jahrhundert. Winterlandschaft am Fluß. Öl auf Holzplatte. Rechts unten signiert. Höhe 43, B 59 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle