Genreszene im Interieur.
Limit 190 EUR
190 EUR
Genreszene im Interieur. Öl auf Holz. Links unten Signatur ungedeutet. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle