Diverses Federvieh in Landschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Diverses Federvieh in Landschaft. Öl auf Holz. Unsigniert. Höhe 20,5, Breite 25,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle