Mädchen mit Tablett.
Ohne Limit
70 EUR
Mädchen mit Tablett. Wohl Kopie nach Mihály VON MUNKACSY (1844 - 1909). Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur schwach leserlich Gyenes O.... ? . Höhe 54, Breite 36 cm. Gerahmt. Verso auf dem Keilrahmen betitelt Munkacsy M. und " Leany Talcaval".
Kategorie: Gemälde, Aquarelle